XVIII RALLYE DE MONTECARLO HISTORIQUE 2016 (27-01 al 03-02 de 2016)

TORRE

Miembro
Registro
24 Nov 2006
Mensajes
89
Me gusta
20
Vaya recuerdos, en el 7:37 sale una copiloto cantabra que fue a animarnos y el 10:04 salimos nosotros en plena faena, este año toca echar una mano a Manuel con el nuevo piloto, pero algun otro me tocara volver.
Suerte y a ver si podemos desde alli ir informado de como va la cosa.
Manu (senior)
 

Ouvreur

Miembro bien conocido
Registro
13 Jun 2008
Mensajes
1.615
Me gusta
100
Ubicación
La Tierruca
Dice el ACM que MotorsTV esta ya dando un reportaje de 52min de la edicion pasada.

Horarios de emision :

  • Saturday, February 21 – 6:10 a.m.
  • Saturday, February 21 – 2:10 p.m.
  • Sunday, February 22 – 10:50 a.m.
  • Sunday, February 22 – 6:25 p.m.
  • Monday, February 23 – 9:35 p.m.
  • Tuesday, February 24 – 5:45 a.m.
  • Tuesday, February 24 – 6:00 p.m.
  • Wednesday, February 25 – 08:45 a.m.
  • Wednesday, February 25 – 11:50 p.m.
  • Thursday, February 26 – 9:35 p.m.
  • Friday, February 27 – 11:40 a.m.
  • Saturday, February 28 – 8:10 a.m.
  • Monday, March 2 – 9:45 a.m.
  • Wednesday, March 4 – 4:05 a.m.
  • Thursday, March 5 – 2:55 p.m.
 

TORRE

Miembro
Registro
24 Nov 2006
Mensajes
89
Me gusta
20
Pues si es la de la pasada edicion, estamos manu y yo durmiendo sentados dentro del coche en el control de Saint Andre Alpes, despues de haber salido de Turin la tarde anterior y llevar unas 16 horas sin parar. Una imagen muy graciosa.
 

Arriba