XIII RALLYE MONTAÑA PALENTINA

Qslot

Miembro activo
Registro
9 Ago 2006
Mensajes
185
Me gusta
26
Ubicación
S.S. de los Reyes (Madrid)
Gracias por toda la información. Allí estaremos un año más y ya van "9" ininterrumpidamente desde 2013, Y lo mejor de todo: SIEMPRE CON EL MISMO COCHE, nuestro fiel Autobianchi AbarthIMG_20160806_152346 (3).jpg
 

ESCUDERIA M.P.R.

Miembro activo
Registro
28 May 2014
Mensajes
130
Me gusta
45
Ubicación
CERVERA DE PISUERGA
Ya tenemos preparada la lista del orden de salida:

DORSALPILOTOCOPILOTOVEHICULOCAT
,00GONZALO ZABALAANDONI GONZALEZCITROEN C2 VTSORG
0LUIS ZORRILLAJUAN & DANIEL ZORRILLAALFA ROMEO 2.0ORG
1IMANOL CENGOTITA BLANCOJOSEBA RODRIGUEZ TELLETXEAPEUGEOT 205 GTXCOPA
2ANGEL REPRESAANTONIO REPRESAPORSCHE 928 S4COPA
3LUIS MENENDEZWENDY GUZMANGOLF GTICOPA
4JESÚS ALBERTO ARRONTE SISNIEGAÓSCAR LASARTE BECERRASEAT 127 CLCOPA
5JOSE MARIA REVIEJO SANCHEZMARÍA PEREZ SANCHEZAUDI COUPECOPA
6JOSE MARIA SANCHEZ GOMEZEMILIO PASCUAL SANCHEZBMW 318 ICOPA
7JULIO ENRIQUE MARTIN SANCHEZBLANCA PASTOR SANCHEZFORD FIESTA XR2COPA
8JUAN MIGUEL QUINTANAPEPE GARCÍA NAVASAUTOBIANCHI A-112 ABARTHCOPA
9MARCOS GARCIA HERNANPALOMA MARÍN ORTEGAPORSCHE 911 CARR. 3.2COPA
10JOSÉ RENÉ MARTÍN SÁNCHEZJUAN JOSÉ DE LA RIVA LARIOSEAT 127COPA
11JOSE LUIS ETXABE UTXUPIALBERTO MARTINEZ DE LIZARRONDOPORSCHE 944COPA
12OSCAR RODRÍGUEZ GARCÍACARLOS IZQUIERDO FERNÁNDEZSEAT 124COPA
13JOSE FCO, JAVIER GONZALEZ FERNENDEZALVARO MIRUEÑA RODRIGUEZSIMCA 1000 RALLYEOPEN
14RUBEN ALEXANDRO DÍAZ GUTIÉRREZÁLVARO CUADRADO DE LUCASFORD XR2COPA
15RAÚL GARCÍA SÁNCHEZCARLOS ECHEVARRÍA PÉREZROVER 216 GTIOPEN
16ENRIQUE DE LA TORRE DE MONTEYSLUIS DE LATORRE ORTEGABMW 325.IXOPEN
17ENRIQUE SALVADOR BARONYOLANDA DIAZ PINILLARENAULT 5 GTLOPEN
18RAMÓN VEGAINMACULADA ALONSOPORSCHE 944OPEN
19SERGIO CRESPO LÓPEZJORGE GARCÍA MARTÍNTOYOTA CELICA GTIOPEN
20LUIS ANGEL MONTERRUBIO ALVAREZNEREA VEREONICA MENDEZVOLSWAGEN CORRADOOPEN
21JOSE MANUEL ALCALDE ADÁNIGNACIO PÉREZ-OLEAGA DÍAZ D BUSTAMANTEFORD ESCORT MK1COPA
22GERARDO ANGULOGERARDO ANGULO CASTROFORD FIESTA S MK3COPA
23IÑAKI HIERRO CUEVASMARIÁNGELES MERINOOPEL CORSA GSICOPA
24EDUARDO RUIZ JIMENEZADA RODRIGO DIAZSEAT MARBELLA SPECIALOPEN
25JAVIER CERVERA MIGUELCATHERINE PINEDA CORDEROSEAT IBIZA GTICOPA
26CARLOS IZQUIERDO DE TAPIACARMEN PÉREZ MORENO DE ACEVEDOALFA ROEMO SPIDERCOPA
27EMILIO SALMORALRAFAEL ORIHUELA NAVARROVW GOLF GTICOPA
28LANDER ONDOVILLA OTEGUIAMAIA IZQUIERDO MAIZBIDERENAULT 11 GTXCOPA
29JOSÉ LUIS GOITIA SÁNCHEZCÉSAR GOITIA FERNÁNDEZPEUGEOT 205 GTXOPEN
30FELIX ANDRES GARCIAVERONICA FRANCO SORIANOFORD PROBEOPEN
31JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZJORGE HEVIA VILLASEAT MARBELLACOPA
32DAVID GUTIERREZ LASUENENRIQUE MARTINEZ GUTIERREZTOYOTA CELICA 2.0COPA
33JOSE CIDDIEGO TORRESBMW E30COPA
34ROBERTO RECIO PASCUALSEBASTIÁN RECIO PASCUALFORD SIERRA 2.0 ISCOPA
35SERGIO FIDALGO FERNANDEZOMAR SIERRA GONZÁLEZBMW 318COPA
36DAVID URUCHURTU DE LA FUENTEALEXANDRU CIORBABMW 325I E36 COUPEOPEN
37DAVID JIMENEZ ISLASARA MARTINEZ HERNANDEZPEUGEOT 205 GTICOPA
38SERGIO MATORRA DE LA HUERTAMIRIAM GIL MERLOSEAT 1430OPEN
39IVAN REBOLLO ARENASRAQUEL MARTIN BENEDITVOLKSWAGEN GOLF GTICOPA
40JOSE ANGEL REAL LISASOJOSE MARIA FERNANDEZ ALONSOVOLKSWAGEN GOLF GTI MK1COPA
41JUAN CARLOS DEL VALLE AREVALOMARTÍN GALLO BARBUDOTOYOTA MR2COPA
42JUAN DE ROJASELENA RODRÍGUEZ SAN JOSÉNISSAN 100NXCOPA
43ALBERTO GARCÍA LÓPEZBEATRIZ RODRÍGUEZ DÍAZHYUNDAI S-COUPE GTCOPA
44JOSÉ MANUEL GARCÍA MEDIAVILLACARLOS GARCÍA MEDIAVILLABMW E30 320IOPEN
45FELIX GUISASOLA ENTRIALGOROSA VALDES FERNANDEZNONDA CRX DEL SOLCOPA
46VICTOR DIEZESTEBAN MANUEL PÉREZ GONZÁLEZPORSCHE 951COPA
47JAIRO ALVAREZMANUEL MENENDEZOPEL ASCONA GTOPEN

48ALVARO SALAZAR SANCHEZVICTOR MANUEL DIEZ ALONSOSIMCA 1200OPEN
49PEDRO BRINGAS PORTUGALMARIO AGUILERA GRANDEBMW 635 CSIOPEN
50EDURNE LEKUONAALFONSO AGUINAGAOPEL KADETT GSI 2.0COPA
51ALFREDO GARCIA GONZALEZSUSANA MORENO REOYOBMW 320I E30COPA
52JOSÉ ALBERTO SAN MARTÍNJAIME HERRERO TRESGALLORENAULT ALPINE A110COPA
53JOSE MANUEL GUTIERREZ GARCIAEVA MIER SANDOVALFORD SIERRA XR4IOPEN
54VANESSA FERNÁNDEZ SORDOJAVIER VALLEJO GUTIÉRREZRENAULT 5OPEN
55RAUL GHEORGHE MANILIUC RUSIROCIÓ GARCIA QUINTIANRENAULT SÚPER 5COPA
56NARCISO ALVAREZ BAZVERONICA VARELA LORENZOCITROEN AX GTCOPA
57DIEGO PALAZÓN GARCÍADAVID FERNANDEZ BLANCOOPEL CALIBRA 2.0 IOPEN
58CARLOS JAVIER ASENJOFERNANDO LEBEÑA GARCIARENAULT CLIO 16VCOPA
59FRANCISCO GONZÁLEZ GÓMEZDIEGO GÓMEZ FERRERASRENAULT 19 CHAMADEOPEN
60PABLO CASTRO GONZÁLEZSARA GARCÍA PÉREZSEAT 850 ESPECIALOPEN
61IÑIGO ALCODORI IZCUEADIRANBMW 324D E30OPEN
62GONZALO MENENDEZ FERNANDEZNACHO VILLAZON FERNANDEZVOLKSWAGEN GOLF GTICOPA
63AITOR DE CELIS HOSPITALHÉCTOR SANZPEUGEOT 205 1.8DOPEN
64BÁRBARA DEL PINO LABALLÓSRODRIGO LORES SIMALFORD FIESTA XR2OPEN
65MAURICIO COALLAMARÍA DOLORES GLEZ. DE BENITORENAULT CLIO 16VOPEN
66IVAN RODRIGUEZ VILLARRUBIAASIER RODRIGUEZ DIEZSEAT PANDAOPEN
67CARMELO JOSE RODRIGUEZ VILLARRUBIALUIS DAVID PRIMO MUÑOZFORD FIESTAOPEN
68RAFAEL MARTÍNEZ PÉREZSANTIAGO ROYUELAPEUGEOT 309OPEN
69ESTER ZUMEL ALCALDEJUAN ANTONIO ZUMELBMW 318ISOPEN
70JORGE FERNÁNDEZ VILLACORTASAMUEL GARCÍA IBAÑEZRENAULT SUPER 5OPEN
71JULIAN GONZALEZ CUELIJCARLOS GONZALEZ CUELIFIAT PANDA SISLEYCOPA
CIERREJOSE MARIA BARREDAJAVIER DIEZBMW 323i E36ORG
 

Adjuntos

  • Lista SALIDA 2022.pdf
    173 KB · Visitas: 2
Última edición:

ESCUDERIA M.P.R.

Miembro activo
Registro
28 May 2014
Mensajes
130
Me gusta
45
Ubicación
CERVERA DE PISUERGA
La entrada al parque cerrado se realiza como siempre por delante del Ayuntamiento acceso a la plaza Mayor.
Por favor cuando se desee entrar al parque cerrado de salida con deposito lleno hasta arriba. Esta vez hay pocas opciones para repostar en todo el rally y son 330 km.
También os pedimos que estén los coches con los dorsales y placas ya colocados a la hora de entrar, para situaros a cada uno en el lugar correcto.
Gracias.
 

ESCUDERIA M.P.R.

Miembro activo
Registro
28 May 2014
Mensajes
130
Me gusta
45
Ubicación
CERVERA DE PISUERGA
Os dejamos los puntos de paso donde poder disfrutar de los participantes:
PUNTOS DE PASO: DESDE LAS 9,30 HASTA LAS 12,00 PLAZA MAYOR DE CERVERA DE PISUERGA 12,05 PRESA DE RUESGA 12,25 ALTO LA VARGA 13,15 PRESA DE COMPUERTO 13,30 PUERTO DE PICONES 13,50 BOCA DE HUERGANO 14,15 ALTO SAN GLORIO 15,45 ALTO PIEDRASLUENGAS 16,00 VENTA MORENA -REAGRUPAMIENTO 17,05 ALTO PIEDRASLUENGAS 17,55 LA HERMIDA 18,30 PUENTENANSA 19,15 EMBALSE DE LA COHILLA 19,45 PUERTO PIEDRAS LUENGAS 20,20 LLEGADA CERVERA
 

Adjuntos

  • PUNTOS DE PASO 2022.pdf
    64,1 KB · Visitas: 3

Arriba