1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.

XI RALLYE MONTAÑA PALENTINA

Tema en 'Rallies de regularidad' iniciado por ESCUDERIA M.P.R., 3 Jun 2019.

  1. Pedro Cañizo

    Pedro Cañizo Miembro activo

    Registrado:
    13 May 2014
    Mensajes:
    415
    Me Gusta recibidos:
    47
  2. Pedro Cañizo

    Pedro Cañizo Miembro activo

    Registrado:
    13 May 2014
    Mensajes:
    415
    Me Gusta recibidos:
    47
    XI RALLYE MONTAÑA PALENTINA (10 DE AGOSTO)

    Las inscripciones del XI Rallye Montaña Palentina 2019 siguen creciendo de forma espectacular. Hoy os presentamos el cartel y la placa para esta nueva edición, la cual se presenta apasionante.

    Toda la info y documentación de la prueba, en www.copaescuderias.es

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. jofracom

    jofracom Miembro bien conocido

    Registrado:
    28 Ago 2002
    Mensajes:
    3.767
    Me Gusta recibidos:
    60
    Ubicación:
    Barruelo de santullán.
    Hola, poco más de una semana, que ganas tengo ya........

    Saludos.
     
  4. Pedro Cañizo

    Pedro Cañizo Miembro activo

    Registrado:
    13 May 2014
    Mensajes:
    415
    Me Gusta recibidos:
    47
    AVISO IMPORTANTE

    La Escudería MPR procederá al cierre de inscripciones una vez alcanzados los 105 inscritos. Actualmente (a jueves 1 de agosto) son 101 los equipos inscritos.

    Como ya es habitual, tras llegar al límite se abre una lista de espera para posibles bajas de última hora. No obstante, hasta el mismo jueves-viernes previo a la prueba no se podrá confirmar si han sido aceptados.

    Por ese motivo es fundamental que aquellos equipos que sepan de antemano que no podrán acudir, den el aviso para así cubrir su vacante con los de la lista de espera.

    Por otro lado, se recuerda que hasta que no se haya realizado el ingreso de los derechos de inscripción, los equipos no quedan del todo inscritos.

    Agradecemos además que da cara a agilizar las verificaciones administrativas se envíen los documentos al correo escuderiamontanapalentina@gmail.com

    [​IMG]
     
  5. Pedro Cañizo

    Pedro Cañizo Miembro activo

    Registrado:
    13 May 2014
    Mensajes:
    415
    Me Gusta recibidos:
    47
    Lista de inscritos actualizada a 3 de agosto con 103 inscritos provisionales. Os recordamos que la Escudería MPR procederá al cierre de inscripciones una vez alcanzados los 105 inscritos.

    ESCUDERÍA CONDUCTOR NAVEGANTE VEHÍCULO AÑO PROVINCIA CATEGORÍA
    Trenti Clásicos Sport Chus Canal Mapy Arroyo Opel Monza 1983 Cantabria Trofeo PRE 84 - COPA
    Madrid Classic Team José Antonio García Gustavo García de la Fuente Volkswagen Golf GTi 1989 Segovia COPA
    BCR Aitor Llanos Manu Jiménez Peugeot 205 Rallye 1988 Vizcaya COPA
    RMMmotorsport Ramón Marijuan María López Mercedes Benz 250 c 1970 Vizcaya Trofeo PRE 84 - COPA
    Entresierras Clásicos María Rodríguez Miguel Ángel Martínez Porsche 924 Turbo 1981 Madrid Trofeo PRE 84 - COPA
    Guillermo Pastor Pruden Gutiérrez Opel Ascona 1986 Palencia OPEN
    RSR Rolind'es Sport Racing Sergio Crespo Jorge García Toyota Celica GTi 1989 Burgos OPEN
    Ramón Vega Inmaculada Alonso Porche 944 1985 León OPEN
    Crono a Cero Valentin Falagán Carlos López Seat Marbella 1992 Cantabria COPA
    Seiscientos Carmelo Rodríguez Marivi Villarrubia Ford Escort 1978 Palencia OPEN
    Seiscientos Benjamín Blanco Manuel Pascual Seat 850 Sport Coupé 1971 Palencia OPEN
    Seiscientos Iván Rodríguez Asier Rodríguez BMW 320 1987 Palencia OPEN
    Club 600 Palencia José Francisco Javier González Mirueña Rodríguez Porsche 924 1980 Palencia Trofeo PRE 84 - OPEN
    RACVN Kini Aristegui Alberto Zardoya Porsche 911 3.0 SC 1980 Guipuzcoa OPEN
    Mengue sport Iñaki Hierro Fernando Miratinos Opel Corsa 1990 Valladolid OPEN
    Clásicos Villa Cabezón Gerardo Angulo Gerardo Angulo Renault 5 1981 Cantabria Trofeo PRE 84 - COPA
    CAS Competición Iñaki Etxenausia Arrizen Sagarduy Ford Escort mk2 1977 Vizcaya COPA
    Cristian Sandino Natalia Minguez Bmw 318i E30 1987 Palencia COPA
    Valle de Piélagos Andrea Castañeda Diego Revuelta Ford Fiesta XR2i 1990 Cantabria OPEN
    Javier Trueba Antonio Portilla Peugeot 309 GR 1989 Cantabria COPA
    V.R.C. Competición José René Martín Juan José De La Riva Seat 127 4p 1975 León COPA
    Pablo Manuel Pérez Francisco Suárez Seat 124 FL 1977 Asturias OPEN
    Rallymiglia Classic Team Marcos Rodríguez Sonia Vázquez Nissan Sunny GTi 1989 Madrid COPA
    Rallymiglia Classic Team Alenadro Gimena Beatriz López Volkswagen Polo Gti 1989 Madrid COPA
    RKM Jose Charterina Alberto Fernández Seat 124 Sport 1800 1974 Cantabria Trofeo PRE 84 - COPA
    Rallymiglia Classic Team Alfonso Marín María Jesús Criado Toyota Celica Supra MKII 1982 Madrid Trofeo PRE 84 - OPEN
    Amigos de los clásicos Paredes Nava Víctor Infante Mercedes Marcos Seat 124 1975 Palencia OPEN
    Amigos de los clásicos Paredes Nava Natalia Varas Carlos Javier Asenjo Renault 21 Turbo Quadra 1994 Palencia OPEN
    Rallymiglia Classic Team Ángel Represa Antonio Represa Mercedes 190 2.5 16v 1988 Valladolid COPA
    Crono a Cero Miguel Ríos María Fernández Seat 850 Abarth 1984 Cantabria OPEN
    GAS Alfonso Gómez-Acebo Inés Gómez-Acebo Audi Coupe 2.8E 1992 Madrid COPA
    Rallymiglia Classic Team José María Reviejo Alejandro González Audi Coupe G 1990 Toledo COPA
    AXHI Rallye David Gutiérrez Sara Martínez Toyota Celica 2.0 1991 Vizcaya COPA
    Madrid Classic Team Ignacio González de Uriarte José María González de Uriarte Ford Fiesta XR2i 1988 Madrid COPA
    Madrid Classic Team Alberto Elvira Javier Elvira Ford Fiesta 1979 Madrid Trofeo PRE 84 - COPA
    Madrid Classic Team Julio Enrique Martín Blanca Pastor Ford Capri 2.8i 1982 Madrid Trofeo PRE 84 - COPA
    CARE Enrique Toledano Concepción Martínez Alfa romeo 2000 spider 1978 Madrid Trofeo PRE 84 - OPEN
    Morales Motor Javi Morales Sara García Ford Escort XR3i cabrio 1989 Cantabria COPA
    Sermotec Racing Team José Ángel Millán Francisco Buendia Toyota Supra MK3 1988 Madrid COPA
    Q-Slot Luis Benito Pilar Jiménez Renault 5 1980 Madrid Trofeo PRE 84 - OPEN
    Q-Slot Gracilano Hernández José Manuel García Renault Supercinco 1.4 1987 Madrid OPEN
    Morales Motor Francisco Andrés Martínez Cristina González Peugeot 205 GTX 1989 Cantabria COPA
    Lanzero Classic Luis Antonio Rodríguez Cristina Moreno Peugeot 205 GTX 1989 Vizcaya COPA
    Dimarteam Competición Diego González García Zoe Abad BMW 325i E30 1987 Cantabria COPA
    Club Deportivo Rally de Segovia Ángel Merino Mario Merino Fiat Spider 850 1971 Segovia Trofeo PRE 84 - COPA
    Q-Slot J.Miguel Quintana Loren Serrano Autobianchi A112 Abarth 1981 Toledo Trofeo PRE 84 - COPA
    Scratch Sergio Corrales Ricardo Corrales Ford Escort XR3i 1988 Cantabria OPEN
    M.P.R. José Manuel García Carlos García BMW 320i 1989 Palencia OPEN
    M.P.R. Jose Cid Diego Torres BMW 316 1989 León OPEN
    Automóvil Club Temple Competición Fernando Hernández Santiago del Blanco Seat 124 1977 Palencia COPA
    Victor Díez Pablo Díez Porsche 951 1986 Palencia OPEN
    Automóvil Club Temple Competición Enrique Salvador Yolanda Diaz Renault 5 Gtl 1984 León Trofeo PRE 84 - OPEN
    Sermotec Racing Team Pablo Benito Sergio Moreno Mercedes-Benz 190 E 2.5 16 1989 Madrid COPA
    AXHI RALLYE David Jiménez Enrique Martínez Peugeot 205 GTI 1.9 1993 Vizcaya COPA
    Automóvil Club Temple Competición Julio César Redondo José Pablo Pérez Seat 131 1600tc 1983 León Trofeo PRE 84 - OPEN
    Sermotec Racing Team Óscar Sánchez Amalia García Peugeot 205 GT 1990 Madrid COPA
    AXHI RALLYE Sergio Sandoval Jon Ander Rodríguez Ford Sierra 2.8 I 1984 Vizcaya COPA
    Lanzero Classic Iñaki González Aitor Rodríguez Volkswagen Golf GTi 1988 Vizvaya COPA
    M.P.R. Álvaro García Thanya Martín Toyota Celica 5 GTi 1990 Palencia COPA
    Uribe Kosta Javier Fernández Miren Josune Loizaga Seat Marbella 1989 Vizcaya COPA
    Valles Pasiegos José Manuel Alcalde Jana Gregorová Fiat 124 Spider 1800 1974 Cantabria Trofeo PRE 84 - COPA
    Clásicos Deportivos Castellón Javier Cervera Catherine Pineda Volkswagen Golf GTi 1990 Valencia COPA
    Simal Racing Eustaquio Simal Paloma López-Varela Triumph TR 4 1965 Soria COPA
    Clásicos Villa de Cabezón Rodrigo Posada Pablo Corrales Ford Fiesta XR2 MK2 1987 Cantabria COPA
    Recinsa Sport Enrique de la Torre Luis Enrique de la Torre BMW 325 iX 1989 Burgos COPA
    VALLE DE SAN JORGE Félix Guisasola Rosa Valdés Citroen AX 1990 Asturias COPA
    M.P.R. Alberto Cabeza Vicente Alonso BMW 318 E30 1988 Palencia COPA
    M.P.R. Óscar Morán Sara Prieto Renault 5 TX 1982 Palencia Trofeo PRE 84 - COPA
    M.P.R. Enrique González Lucía Sardina Seat 1972 Palencia COPA
    XXX Julián González J Carlos González Fiat Panda Syslei 1989 Cantabria COPA
    Ningun Ignacio José Fernández Luis Acosa Fiat Uno Turbo 1.3 1987 Cádiz OPEN
    AD San Cristóbal Jose Aurelio Diaz Gema Hererra Peugeot 205 GTI 1.9 1989 Cantabria OPEN
    Ouvreur Ángel Tomás Pérez Marcos Domingo Renault Fuego 2.0 GTZ 1982 Cantabria Trofeo PRE 84 - COPA
    Cerrajería y Forja Recio Roberto Recio Sabastián Recio Ford Sierra 2.0 1986 León COPA
    Roberto Ballestero Ernesto Herrero Seat Ibiza System Porsche 1989 Cantabria COPA
    Rally Miglia Classic Team Emilio Salmoral Rafael Orihuela Subaru Legacy 1993 Palencia COPA
    Autotécnica Raos José Luis Conde Gema Torre Rover 216 GTI 1991 Cantabria COPA
    Luis Alberto Valles Bernardo Laguna Renault 4 1989 Valladolid OPEN
    M.P.R. Bárbara Del Pino Rodrigo Lores Ford Fiesta xr2 1986 Palencia OPEN
    Escudería Monteviejo Juan Lezcano Carlos Joaquín Martínez Seat 124 1978 Palencia Trofeo PRE 84 - OPEN
    Lanzero Classic Janire Chartetina Ibon Mendiola Opel Ascona 1985 Vizcaya COPA
    Club 600 Palencia Eduardo Delgado David Morate Seat 124 / 1800 1978 Palencia Trofeo PRE 84 - OPEN
    RPMV Gorka Marro Ander Marro Opel Ascona 1987 Vizcaya COPA
    Lechuguca competición Oscar Rodríguez Javier Fernández Seat 124 1978 León COPA
    Tramo Clásico Jesús González Pilar Castélls Porsche 944 1985 Madrid COPA
    Laberinto de Villapresente Sergio Pérez Borja González Lancia Delta Integrale 16v 1991 Cantabria OPEN
    Fénix Lander Ondovilla Amaia Izquierdo Renault 11 GTX 1985 Vizcaya COPA
    Miguel Ángel Gómez Inma Villoria Volkawagen Golf GTi 1991 Cantabria OPEN
    Scratch Jairo Baquín Alberto Javier Girón Volkswagen Golf G60 1991 Cantabria COPA
    Causa Jairo Álvarez Guillermo Rodríguez Opel Kadett GTE 1984 León OPEN
    Legend Cantabria Ernesto Gómez Pilar Medina Porsche 944 1981 Cantabria Trofeo PRE 84 - OPEN
    De Jorge Classic Team Juan-Manuel de Jorge Jesús Andrés de Jorge Volkswagen Golf GTI 1986 Coria COPA
    Talleres Villa César Villa Elena Aza SEAT 124 1600 1976 León Trofeo PRE 84 - COPA
    Pilucos J-R Team Juan Antonio Melgosa Rodrigo Carrión Seat 127 1974 Palencia COPA
    M.P.R. Luis Vicente Aramburu Eloy García Ford Fiesta 1978 Palencia Trofeo PRE 84 - OPEN
    M.P.R. Vanessa Fernández Fernando Fernández Renault 5 five blue jeans 1989 Palencia OPEN
    Rally Miglia Classic Team Gustavo Herranz Ignacio Fuente BMW M3 1992 Segovia COPA
    M.P.R. José Luis Moutinho Alberto Pando Ford Escort xr3i 1989 Cantabria OPEN
    J.M.C Javier Marcos del Castillo Santiago Marcos del Castillo Seat 850 especial 1967 Burgos Trofeo PRE 84 - OPEN
    Club 4x4 El Valle Pablo Pastor Vanesa De la Varga Peugeot 405 Mi16 1989 Palencia OPEN
    Crono A Cero David Gutiérrez Rodrigo García Ford Fiesta Mk1 1981 Cantabria Trofeo PRE 84 - COPA
    David González Ángel Villa Peugeot 405 mi 16 1994 Palencia COPA
    Madrid Clásicos Chisco Benavente José María Sánchez Porsche 911 1978 Cantabria COPA
     
  6. Pedro Cañizo

    Pedro Cañizo Miembro activo

    Registrado:
    13 May 2014
    Mensajes:
    415
    Me Gusta recibidos:
    47
    Atención, se ha realizado una modificación al programa horario, ya que la salida de la primera sección será finalmente a las 12:00 horas.

    Disponible en la web oficial www.copaescuderias.es
     
  7. Pedro Cañizo

    Pedro Cañizo Miembro activo

    Registrado:
    13 May 2014
    Mensajes:
    415
    Me Gusta recibidos:
    47
    Ya disponible tanto el TRAMO DE CALIBRACIÓN como las MEDIAS del Rallye Montaña Palentina 2019 en la web www.copaescuderias.es
     
  8. Pedro Cañizo

    Pedro Cañizo Miembro activo

    Registrado:
    13 May 2014
    Mensajes:
    415
    Me Gusta recibidos:
    47
    XI RALLYE MONTAÑA PALENTINA (10 DE AGOSTO)

    ATENCIÓN!!! Inscripción cerrada al completarse el cupo de 105 vehículos. Aquellos interesados en participar, han de dirigirse al correo escuderiamontanapalentina@gmail.com y entrar así en la lista de espera por si hubiese alguna plaza vacante de última hora.

    [​IMG]
     
  9. Pedro Cañizo

    Pedro Cañizo Miembro activo

    Registrado:
    13 May 2014
    Mensajes:
    415
    Me Gusta recibidos:
    47
    XI RALLYE MONTAÑA PALENTINA (10 DE AGOSTO)

    Ya disponible la lista final de inscritos con dorsales asignados.Toda la info y documentación en www.copaescuderias.es

    Muchísima suerte a todos para el sábado en Cervera de Pisuerga.

    LISTA EN PDF: https://drive.google.com/file/d/1odXSRxRi4IIV_kHzJw4FxJHgB0nz6-1g/view

    "000" M.P.R. Sergio Jorrin Carlos Miguel Pérez AC Cobra SEGURIDAD Palencia
    "00" M.P.R. Gonzalo Zabala Nuria Loureiro Subaru Impreza GT Turbo SEGURIDAD Palencia
    "0" M.P.R. José Ángel Cruz Iván Hospital FIAT 131 Abarth SEGURIDAD Palencia
    1 Scratch Sergio Corrales Ricardo Corrales Ford Escort XR3i 1988 OPEN Cantabria
    2 Javier Trueba Antonio Portilla Peugeot 309 GR 1989 COPA Cantabria
    3 Dimarteam Competición Diego González Zoe Abad BMW 325i E30 1987 COPA Cantabria
    4 Rallymiglia Classic Team Ángel Represa Antonio Represa Mercedes 190 2.5 16v 1988 COPA Valladolid
    5 Auto Técnica Raos José Luis Conde Gema Torre Rover 216 GTI 1991 COPA Cantabria
    6 Ouvreur Ángel Tomás Pérez Marcos Domingo Renault Fuego 2.0 GTZ 1982 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
    7 RallyMiglia Classic Team José María Reviejo Alejandro González Audi Coupe G 1990 COPA Toledo
    8 Tramo Clásico Jesús González Pilar Castélls Porsche 944 1985 COPA Madrid
    9 Madrid Classic Team Chisco Benavente José María Sánchez Porsche 911 1978 Trofeo PRE 84 COPA Cantabria
    10 Rallymiglia Classic Team Gustavo Herranz Ignacio Fuente BMW M3 1992 COPA Segovia
    11 Trenti Clásicos Sport Chus Canal Serafin Vaz BMW 323i 1983 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
    12 Madrid Classic Team José Antonio García Gustavo García de la Fuente Volkswagen Golf GTI 1989 COPA Segovia
    13 Entresierras Clásicos María Rodríguez Montero Miguel Angel Martínez Porsche 924 Turbo 1981 Trofeo PRE 84 - COPA Madrid
    14 Q-Slot J.Miguel Quintana Loren Serrano Autobianchi A112 Abarth 1981 Trofeo PRE 84 - COPA Madrid
    15 AD San Cristóbal Jose Aurelio Díaz Gema Herrera Peugeot 205 gti 1989 OPEN Cantabria
    16 Laberinto de Villapresente Sergio Pérez Borja González Lancia Delta Integrale 16v 1991 OPEN Cantabria
    17 RSR Rolind'es Sport Racing Sergio Crespo Jorge García Toyota Celica gti 1989 OPEN Burgos
    18 BCR Aitor Llanos Manu Jiménez Peugeot 205 Rallye 1988 COPA Vizcaya
    19 RMMmotorsport Ramón Marijuán María López Mercedes Benz 250 c 1970 Trofeo PRE 84 - COPA Vizcaya
    20 Rallymiglia Classic Team Marcos Rodríguez Sonia Vázquez Nissan Sunny GTI 1989 COPA Madrid
    21 Rallymiglia Classic Team Alejandro Gimena Beatriz López Volkswagen Polo GT 1989 COPA Madrid
    22 Rallymiglia Classic Team Alfonso Marin María Jesús Criado Toyota Celica Supra MKII 1982 Trofeo PRE 84 - OPEN Madrid
    23 RAC Vasco Navarro Kini Aristegui Alberto Zardoya Porsche 911 3.0 SC 1980 Trofeo PRE 84 - OPEN Guipúzcoa
    24 Crono a Cero Valentín Falagán Carlos López Seat Marbella 1992 COPA Cantabria
    25 MPR Alberto Cabeza Vicente Alonso BMW 318 E30 1988 COPA Palencia
    26 MPR José Luis Moutinho Alberto Pando Ford Escort xr3i 1989 OPEN Cantabria
    27 Escuderia Montaña Palentina Óscar Morán Sara Prieto Renault 5 TX 1982 Trofeo PRE 84 - COPA Palencia
    28 RKM José Charterina Alberto Fernandez Seat 124 Sport 1800 1974 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
    29 RallyMiglia Classic Team Emilio Salmoral Rafael Orihuela Subaru Legacy 1993 COPA Palencia
    30 Q-Slot Graciliano Hernández José Manuel García Reault 5 Supercinco 1.4 1987 COPA Madrid
    31 Q-Slot Luis Benito Pilar Jiménez Renault 5 1980 Trofeo PRE 84 - OPEN Madrid
    32 Madrid Classic Team Ignacio González de Uriarte José Ma González de Uriarte Ford Fiesta XR 1988 COPA Madrid
    33 Madrid Classic Team Alberto Elvira Javier Elvira Ford Fiesta 1979 Trofeo PRE 84 - COPA Madrid
    34 Madrid Classic Team Julio Enrique Martín Blanca Pastor Ford Capri 2.8i 1982 Trofeo PRE 84 - COPA Madrid
    35 CARE Enrique Toledano Concepción Martínez Alfa Romeo GTV 6.2.5 1984 Trofeo PRE 84 - OPEN Madrid
    36 Sermotec Racing Team José Ángel Millán Francisco Buendia Toyota Supra MK3 1988 COPA Madrid
    37 Talleres Villa Cesar Villa Elena Aza Seat 124 1600 1976 Trofeo PRE 84 - COPA León
    38 V.R.C. Competición José René Martín Juan José De La Riva Seat 127 1975 Trofeo PRE 84 - COPA León
    39 Automovil Club Temple Competición Fernando Hernández Santiago del Blanco SEAT 124 1977 Trofeo PRE 84 - COPA León
    40 Automovil Club Temple Competición Julio César Redondo José Pablo Pérez Seat 131 1983 Trofeo PRE 84 - OPEN León
    41 Automovil Club Temple Competición Enrique Salvador Yolanda Diaz Renault 5 Gtl 1984 OPEN Palencia
    42 Lechuguca Competición Oscar Rodríguez Javier Fernández Seat 124 1978 Trofo PRE 84 COPA León
    43 Crono A Cero David Gutiérrez Rodrigo García Ford Fiesta Mk1 1981 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
    44 Pablo Manuel Pérez Francisco Suárez Seat 124 FL 1977 Trofeo PRE 84 - OPEN Asturias
    45 Seiscientos Carmelo Rodríguez Marivi Villarrubia Ford Escort 1978 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
    46 Seiscientos Benjamín Blanco Manuel Pascual Seat 850 Sport Coupe 1971 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
    47 Seiscientos Iván Rodríguez Asier Rodríguez BMW 320 1987 OPEN Palencia
    48 Club 600 Palencia José Francisco Javier González Mirueña Rodríguez Porsche 924 1980 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
    49 Mengue sport Iñaki Hierro Fernando Miratinos Opel Corsa 1990 OPEN Valladolid
    50 Clásicos Villa Cabezón Gerardo Angulo Gerardo Angulo Renault 5 1981 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
    51 CAS Competición Iñaki Etxenausia Arrizen Sagarduy Ford Escort mk2 1977 Trofeo PRE 84 - COPA Vizcaya
    52 Clásicos Villa de Cabezón Rodrigo Posada Pablo Corrales Ford Fiesta XR2 1987 COPA Cantabria
    53 Roberto Ballestero Ernesto Herrero Seat Ibiza System Porsche 1989 COPA Cantabria
    54 Amigos de los clásicos Paredes de Nava Víctor Infante Mercedes Marcos Seat 124 1975 Trofeo PRE 84 - COPA Palencia
    55 Amigos de los clásicos Paredes de Nava Natalia Varas Carlos Javier Asenjo Renault 21 turbo Quadra 1994 COPA Palencia
    56 Crono A Cero Miguel Ríos María Fernández Seat 850 Abrath 1984 OPEN Cantabria
    57 AXHI Rallye David Gutiérrez Sara Martínez Toyota Celica 2.0 1991 COPA Vizcaya
    58 AXHI Rallye David Jiménez Enrique Martínez Peugeot 205 GTI 1.9 1993 COPA Vizcaya
    59 AXHI Rallye Sergio Sandoval Jon Ander Rodríguez Ford Sierra 2.8 I 1984 COPA Álava
    60 Morales Motor Javi Morales Sara García Ford Escort XR3i cabrio 1989 COPA Cantabria
    61 Morales Motor Francisco Andrés Martínez Cristina González Peugeot 205 GTX 1989 COPA Cantabria
    62 Lanzero classic Luis Antonio Rodríguez Cristina Moreno Peugeot 205 GTX 1989 COPA Vizcaya
    63 Lanzero classic Janire Chartetina Ibon Mendiola Opel Ascona 1985 COPA Vizcaya
    64 Lanzero classic Iñaki González Aitor Rodríguez Volkswagen Golf gti 1988 COPA Vizcaya
    65 Club Deportivo Rally de Segovia Ángel Merino Mario Merino Fiat Spider 850 1971 Trofeo PRE 84 - COPA Segovia
    66 M.P.R. José Manuel García Carlos García BMW 320i 1989 OPEN Palencia
    67 M.P.R. Jose Cid Diego Torres BMW 316 1989 OPEN León
    68 Víctor Díez Pablo Díez Porsche 951 1986 OPEN Palencia
    69 Sermotec Racing Team Pablo Benito Sergio Moreno Mercedes-Benz 190 E 2.5 16 1989 COPA Madrid
    70 Sermotec Racing Team Óscar Sánchez Amalia García Peugeot 205 GT 1990 COPA Madrid
    71 M.P.R. Alvaro García Thanya Martín Toyota Celica 5 gti 1990 COPA Palencia
    72 Uribe Kosta Javier Fernández Miren Josune Loizaga Seat Marbella 1989 COPA Vizcaya
    73 Valles Pasiegos José Manuel Alcalde Stanislav Gregor Fiat 124 Spider 1800 1974 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
    74 Clásicos Deportivos Castellón Javier Cervera Catherine Pineda Volkswagen Golf GTI 1990 COPA Valencia
    75 Recinsa Sport Enrique de la Torre Luis Enrique de la Torre BMW 325 IX 1989 COPA Burgos
    76 Valle de San Jorge Féliz Guisasola Rosa Valdés CitroenAX 1990 COPA Oviedo
    77 Cristian Sandino Natalia Minguez BMW 318i e30 1987 COPA Palencia
    78 Julián González J Carlos González Fiat Panda Syslei 1989 COPA Cantabria
    79 Ignacio José Fernández Luis Acosa Fiat Uno Turbo 1.3 1987 OPEN León
    80 Cerrajería y forja Recio Roberto Recio Sabastián Recio Ford Sierra 2.0 i s 1986 COPA León
    81 Guillermo Pastor Pruden Gutiérrez Opel Ascona 1986 OPEN Palencia
    82 LUIS ALBERTO VALLES GALLEGO Bernardo Laguna Renault 4 1989 OPEN Valladolid
    83 M.P.R. Enrique González Lucía Sardina Seat 1972 Trofeo PRE 84 - COPA Palencia
    84 M.P.R. Bárbara Del Pino Rodrigo Lores Ford fiesta xr2 1986 OPEN Palencia
    85 Pilucos J-R Team Juan Antonio Melgosa Rodrigo Carrión Seat 127 1974 Trofeo PRE 84 COPA Palencia
    86 Escudería Monteviejo Juan Lezcano Carlos Joaquin Martínez Seat 124 1978 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
    87 Luis Alberto Valles Bernardo Laguna Renault 4 1989 OPEN Valladolid
    88 Club 600 Palencia Eduardo Delgado David Morate Seat 124 / 1800 1978 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
    89 RPMV Gorka Marro Ander Marro Opel Ascona 2.0 I GT 1987 COPA Vizcaya
    90 Fénix Lander Ondovilla Amaia Izquierdo Renault 11 GTX 1985 COPA Vizcaya
    91 Miguel Ángel Gómez Inma Villoria Volkswagen Golf GTI 1991 OPEN Cantabria
    92 Scratch Jairo Baquín Alberto Javier Giron Volkswagen Golf G60 1991 COPA Cantabria
    93 Causa Jairo Álvarez Guillermo Rodríguez Opel Kadett GTE 1984 OPEN León
    94 Legend Cantabria Ernesto Gómez Pilar Medina Porsche 944 1981 Trofeo PRE 84 - OPEN Cantabria
    95 De Jorge Classic Team Juan-Manuel de Jorge Pérez Jesús Andrés de Jorge Volkswagen Golf GTI 1986 COPA Cáceres
    96 M.P.R. Luis Vicente Aramburu Eloy García Ford Fiesta 1978 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
    97 M.P.R. Vanessa Fernández Fernando Fernández Renault 5 five blue jeans 1989 OPEN Palencia
    98 J.M.C Javier Marcos del Castillo Santiago Marcos del Castillo Seat 850 especial 1967 Trofeo PRE 84 - OPEN Burgos
    99 Ramón Vega Inmaculada Alonso Porsche 944 1985 OPEN León
    100 Club 4x4 El Valle Pablo Pastor Vanesa De la Varga Peugeot 405 Mi16 1989 OPEN Palencia
    101 David González Angel Villa leche Peugeot 405 Mi16 1994 COPA Palencia
    102 M.P.R. Francisco J. González F.J. González Citroen Ax GT 1991 OPEN Palencia
    "S" M.P.R. Iván Morales Ioan Adrián Bota BMW 320 E-26 SEGURIDAD Palencia
     
  10. ESCUDERIA M.P.R.

    ESCUDERIA M.P.R. Miembro

    Registrado:
    28 May 2014
    Mensajes:
    98
    Me Gusta recibidos:
    29
    Ubicación:
    CERVERA DE PISUERGA
    Por error al recoger de la pagina excell de las inscripciones todos los inscritos , se nos quedaron sin arrastrar a la lista de salida los siguientes , que esta misma noche modificaremos en ella:

    Mariano Martinez Cea , Magdalena Luis Celada : alfa romeo spider 2000 - 1986- OPEN
    Francisco Jose Gonzalez Gonzalez , Verónica Barbera Alonso : Citroen Ax Gt - 1988 COPA
    ALVARO ALLER MARTÍNEZ , PATRÍCIA RODRÍGUEZ BLANCO :RENAULT CLÍO 16v -1991 COPA

    Por favor si algún inscrito no se ve reflejado en la lista oficial , por favor comunicar.
    Gracias.
     

Compartir esta página