XI RALLYE MONTAÑA PALENTINA (10 DE AGOSTO)
Ya disponible la
lista final de inscritos con dorsales asignados.Toda la info y documentación en
www.copaescuderias.es
Muchísima suerte a todos para el sábado en Cervera de Pisuerga.
LISTA EN PDF:
https://drive.google.com/file/d/1odXSRxRi4IIV_kHzJw4FxJHgB0nz6-1g/view
"000" M.P.R. Sergio Jorrin Carlos Miguel Pérez AC Cobra SEGURIDAD Palencia
"00" M.P.R. Gonzalo Zabala Nuria Loureiro Subaru Impreza GT Turbo SEGURIDAD Palencia
"0" M.P.R. José Ángel Cruz Iván Hospital FIAT 131 Abarth SEGURIDAD Palencia
1 Scratch Sergio Corrales Ricardo Corrales Ford Escort XR3i 1988 OPEN Cantabria
2 Javier Trueba Antonio Portilla Peugeot 309 GR 1989 COPA Cantabria
3 Dimarteam Competición Diego González Zoe Abad BMW 325i E30 1987 COPA Cantabria
4 Rallymiglia Classic Team Ángel Represa Antonio Represa Mercedes 190 2.5 16v 1988 COPA Valladolid
5 Auto Técnica Raos José Luis Conde Gema Torre Rover 216 GTI 1991 COPA Cantabria
6 Ouvreur Ángel Tomás Pérez Marcos Domingo Renault Fuego 2.0 GTZ 1982 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
7 RallyMiglia Classic Team José María Reviejo Alejandro González Audi Coupe G 1990 COPA Toledo
8 Tramo Clásico Jesús González Pilar Castélls Porsche 944 1985 COPA Madrid
9 Madrid Classic Team Chisco Benavente José María Sánchez Porsche 911 1978 Trofeo PRE 84 COPA Cantabria
10 Rallymiglia Classic Team Gustavo Herranz Ignacio Fuente BMW M3 1992 COPA Segovia
11 Trenti Clásicos Sport Chus Canal Serafin Vaz BMW 323i 1983 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
12 Madrid Classic Team José Antonio García Gustavo García de la Fuente Volkswagen Golf GTI 1989 COPA Segovia
13 Entresierras Clásicos María Rodríguez Montero Miguel Angel Martínez Porsche 924 Turbo 1981 Trofeo PRE 84 - COPA Madrid
14 Q-Slot J.Miguel Quintana Loren Serrano Autobianchi A112 Abarth 1981 Trofeo PRE 84 - COPA Madrid
15 AD San Cristóbal Jose Aurelio Díaz Gema Herrera Peugeot 205 gti 1989 OPEN Cantabria
16 Laberinto de Villapresente Sergio Pérez Borja González Lancia Delta Integrale 16v 1991 OPEN Cantabria
17 RSR Rolind'es Sport Racing Sergio Crespo Jorge García Toyota Celica gti 1989 OPEN Burgos
18 BCR Aitor Llanos Manu Jiménez Peugeot 205 Rallye 1988 COPA Vizcaya
19 RMMmotorsport Ramón Marijuán María López Mercedes Benz 250 c 1970 Trofeo PRE 84 - COPA Vizcaya
20 Rallymiglia Classic Team Marcos Rodríguez Sonia Vázquez Nissan Sunny GTI 1989 COPA Madrid
21 Rallymiglia Classic Team Alejandro Gimena Beatriz López Volkswagen Polo GT 1989 COPA Madrid
22 Rallymiglia Classic Team Alfonso Marin María Jesús Criado Toyota Celica Supra MKII 1982 Trofeo PRE 84 - OPEN Madrid
23 RAC Vasco Navarro Kini Aristegui Alberto Zardoya Porsche 911 3.0 SC 1980 Trofeo PRE 84 - OPEN Guipúzcoa
24 Crono a Cero Valentín Falagán Carlos López Seat Marbella 1992 COPA Cantabria
25 MPR Alberto Cabeza Vicente Alonso BMW 318 E30 1988 COPA Palencia
26 MPR José Luis Moutinho Alberto Pando Ford Escort xr3i 1989 OPEN Cantabria
27 Escuderia Montaña Palentina Óscar Morán Sara Prieto Renault 5 TX 1982 Trofeo PRE 84 - COPA Palencia
28 RKM José Charterina Alberto Fernandez Seat 124 Sport 1800 1974 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
29 RallyMiglia Classic Team Emilio Salmoral Rafael Orihuela Subaru Legacy 1993 COPA Palencia
30 Q-Slot Graciliano Hernández José Manuel García Reault 5 Supercinco 1.4 1987 COPA Madrid
31 Q-Slot Luis Benito Pilar Jiménez Renault 5 1980 Trofeo PRE 84 - OPEN Madrid
32 Madrid Classic Team Ignacio González de Uriarte José Ma González de Uriarte Ford Fiesta XR 1988 COPA Madrid
33 Madrid Classic Team Alberto Elvira Javier Elvira Ford Fiesta 1979 Trofeo PRE 84 - COPA Madrid
34 Madrid Classic Team Julio Enrique Martín Blanca Pastor Ford Capri 2.8i 1982 Trofeo PRE 84 - COPA Madrid
35 CARE Enrique Toledano Concepción Martínez Alfa Romeo GTV 6.2.5 1984 Trofeo PRE 84 - OPEN Madrid
36 Sermotec Racing Team José Ángel Millán Francisco Buendia Toyota Supra MK3 1988 COPA Madrid
37 Talleres Villa Cesar Villa Elena Aza Seat 124 1600 1976 Trofeo PRE 84 - COPA León
38 V.R.C. Competición José René Martín Juan José De La Riva Seat 127 1975 Trofeo PRE 84 - COPA León
39 Automovil Club Temple Competición Fernando Hernández Santiago del Blanco SEAT 124 1977 Trofeo PRE 84 - COPA León
40 Automovil Club Temple Competición Julio César Redondo José Pablo Pérez Seat 131 1983 Trofeo PRE 84 - OPEN León
41 Automovil Club Temple Competición Enrique Salvador Yolanda Diaz Renault 5 Gtl 1984 OPEN Palencia
42 Lechuguca Competición Oscar Rodríguez Javier Fernández Seat 124 1978 Trofo PRE 84 COPA León
43 Crono A Cero David Gutiérrez Rodrigo García Ford Fiesta Mk1 1981 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
44 Pablo Manuel Pérez Francisco Suárez Seat 124 FL 1977 Trofeo PRE 84 - OPEN Asturias
45 Seiscientos Carmelo Rodríguez Marivi Villarrubia Ford Escort 1978 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
46 Seiscientos Benjamín Blanco Manuel Pascual Seat 850 Sport Coupe 1971 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
47 Seiscientos Iván Rodríguez Asier Rodríguez BMW 320 1987 OPEN Palencia
48 Club 600 Palencia José Francisco Javier González Mirueña Rodríguez Porsche 924 1980 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
49 Mengue sport Iñaki Hierro Fernando Miratinos Opel Corsa 1990 OPEN Valladolid
50 Clásicos Villa Cabezón Gerardo Angulo Gerardo Angulo Renault 5 1981 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
51 CAS Competición Iñaki Etxenausia Arrizen Sagarduy Ford Escort mk2 1977 Trofeo PRE 84 - COPA Vizcaya
52 Clásicos Villa de Cabezón Rodrigo Posada Pablo Corrales Ford Fiesta XR2 1987 COPA Cantabria
53 Roberto Ballestero Ernesto Herrero Seat Ibiza System Porsche 1989 COPA Cantabria
54 Amigos de los clásicos Paredes de Nava Víctor Infante Mercedes Marcos Seat 124 1975 Trofeo PRE 84 - COPA Palencia
55 Amigos de los clásicos Paredes de Nava Natalia Varas Carlos Javier Asenjo Renault 21 turbo Quadra 1994 COPA Palencia
56 Crono A Cero Miguel Ríos María Fernández Seat 850 Abrath 1984 OPEN Cantabria
57 AXHI Rallye David Gutiérrez Sara Martínez Toyota Celica 2.0 1991 COPA Vizcaya
58 AXHI Rallye David Jiménez Enrique Martínez Peugeot 205 GTI 1.9 1993 COPA Vizcaya
59 AXHI Rallye Sergio Sandoval Jon Ander Rodríguez Ford Sierra 2.8 I 1984 COPA Álava
60 Morales Motor Javi Morales Sara García Ford Escort XR3i cabrio 1989 COPA Cantabria
61 Morales Motor Francisco Andrés Martínez Cristina González Peugeot 205 GTX 1989 COPA Cantabria
62 Lanzero classic Luis Antonio Rodríguez Cristina Moreno Peugeot 205 GTX 1989 COPA Vizcaya
63 Lanzero classic Janire Chartetina Ibon Mendiola Opel Ascona 1985 COPA Vizcaya
64 Lanzero classic Iñaki González Aitor Rodríguez Volkswagen Golf gti 1988 COPA Vizcaya
65 Club Deportivo Rally de Segovia Ángel Merino Mario Merino Fiat Spider 850 1971 Trofeo PRE 84 - COPA Segovia
66 M.P.R. José Manuel García Carlos García BMW 320i 1989 OPEN Palencia
67 M.P.R. Jose Cid Diego Torres BMW 316 1989 OPEN León
68 Víctor Díez Pablo Díez Porsche 951 1986 OPEN Palencia
69 Sermotec Racing Team Pablo Benito Sergio Moreno Mercedes-Benz 190 E 2.5 16 1989 COPA Madrid
70 Sermotec Racing Team Óscar Sánchez Amalia García Peugeot 205 GT 1990 COPA Madrid
71 M.P.R. Alvaro García Thanya Martín Toyota Celica 5 gti 1990 COPA Palencia
72 Uribe Kosta Javier Fernández Miren Josune Loizaga Seat Marbella 1989 COPA Vizcaya
73 Valles Pasiegos José Manuel Alcalde Stanislav Gregor Fiat 124 Spider 1800 1974 Trofeo PRE 84 - COPA Cantabria
74 Clásicos Deportivos Castellón Javier Cervera Catherine Pineda Volkswagen Golf GTI 1990 COPA Valencia
75 Recinsa Sport Enrique de la Torre Luis Enrique de la Torre BMW 325 IX 1989 COPA Burgos
76 Valle de San Jorge Féliz Guisasola Rosa Valdés CitroenAX 1990 COPA Oviedo
77 Cristian Sandino Natalia Minguez BMW 318i e30 1987 COPA Palencia
78 Julián González J Carlos González Fiat Panda Syslei 1989 COPA Cantabria
79 Ignacio José Fernández Luis Acosa Fiat Uno Turbo 1.3 1987 OPEN León
80 Cerrajería y forja Recio Roberto Recio Sabastián Recio Ford Sierra 2.0 i s 1986 COPA León
81 Guillermo Pastor Pruden Gutiérrez Opel Ascona 1986 OPEN Palencia
82 LUIS ALBERTO VALLES GALLEGO Bernardo Laguna Renault 4 1989 OPEN Valladolid
83 M.P.R. Enrique González Lucía Sardina Seat 1972 Trofeo PRE 84 - COPA Palencia
84 M.P.R. Bárbara Del Pino Rodrigo Lores Ford fiesta xr2 1986 OPEN Palencia
85 Pilucos J-R Team Juan Antonio Melgosa Rodrigo Carrión Seat 127 1974 Trofeo PRE 84 COPA Palencia
86 Escudería Monteviejo Juan Lezcano Carlos Joaquin Martínez Seat 124 1978 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
87 Luis Alberto Valles Bernardo Laguna Renault 4 1989 OPEN Valladolid
88 Club 600 Palencia Eduardo Delgado David Morate Seat 124 / 1800 1978 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
89 RPMV Gorka Marro Ander Marro Opel Ascona 2.0 I GT 1987 COPA Vizcaya
90 Fénix Lander Ondovilla Amaia Izquierdo Renault 11 GTX 1985 COPA Vizcaya
91 Miguel Ángel Gómez Inma Villoria Volkswagen Golf GTI 1991 OPEN Cantabria
92 Scratch Jairo Baquín Alberto Javier Giron Volkswagen Golf G60 1991 COPA Cantabria
93 Causa Jairo Álvarez Guillermo Rodríguez Opel Kadett GTE 1984 OPEN León
94 Legend Cantabria Ernesto Gómez Pilar Medina Porsche 944 1981 Trofeo PRE 84 - OPEN Cantabria
95 De Jorge Classic Team Juan-Manuel de Jorge Pérez Jesús Andrés de Jorge Volkswagen Golf GTI 1986 COPA Cáceres
96 M.P.R. Luis Vicente Aramburu Eloy García Ford Fiesta 1978 Trofeo PRE 84 - OPEN Palencia
97 M.P.R. Vanessa Fernández Fernando Fernández Renault 5 five blue jeans 1989 OPEN Palencia
98 J.M.C Javier Marcos del Castillo Santiago Marcos del Castillo Seat 850 especial 1967 Trofeo PRE 84 - OPEN Burgos
99 Ramón Vega Inmaculada Alonso Porsche 944 1985 OPEN León
100 Club 4x4 El Valle Pablo Pastor Vanesa De la Varga Peugeot 405 Mi16 1989 OPEN Palencia
101 David González Angel Villa leche Peugeot 405 Mi16 1994 COPA Palencia
102 M.P.R. Francisco J. González F.J. González Citroen Ax GT 1991 OPEN Palencia
"S" M.P.R. Iván Morales Ioan Adrián Bota BMW 320 E-26 SEGURIDAD Palencia